Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 мая 2021 года В Волгоградской области организована проверка по факту ДТП, в результате которого погибла женщина, еще двое, в том числе малолетний ребенок, получили тяжелые травмы

Сегодня около 18 часов на федеральной трассе Москва – Волгоград недалеко от поселка Самофаловка произошло ДТП, в результате которого 29-летняя женщина погибла, а её трехлетняя дочь получила тяжелые травмы. По данному факту Городищенским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшая женщина и пострадавшая девочка были пассажирами автомобиля Приора, за управлением которой находился глава семьи. Двигаясь со стороны города Москвы мужчина задел припаркованный на обочине автомобиль Isuzu (автокран), потеряв управление транспортным средством. Сбив 25-летнюю женщину, находившуюся в момент ДТП на обочине рядом с иномаркой, отечественная легковушка столкнулась с барьерными ограждениями – в результате супруга водителя Лады получила смертельные травмы, его трехлетняя дочь в тяжелом состоянии госпитализирована. За жизнь девочки сейчас борются волгоградские врачи-реаниматологи. У пострадавшей женщины-пешехода медики диагностируют множественные переломы, она также находится в больнице.

На месте происшествия сейчас работают следователи территориального подразделения СКР. Для оказания помощи в установлении всех обстоятельств случившегося в Городищенский район направлены следователи-криминалисты областного управления СКР.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 23:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости