Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 мая 2021 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Карелия подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Карелия подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Этот день Победы», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе детского рисунка приняли участие дети сотрудников следственного управления и воспитанники социальных центров для детей и несовершеннолетних, расположенных на территории Республики Карелия.

В своих рисунках и творческих работах, выполненных красками, карандашами, в виде аппликаций и поделок из цветной бумаги, ребята изобразили военную технику, праздничный салют, символы Дня Победы: Вечный огонь, Красную звезду, Георгиевскую ленту.

Целью проведения ежегодного конкурса является приобщение детей к истории, значимости Победы советского народа в Великой Отечественной войне, формирование уважительного отношения к ветеранам и воспитание молодежи. Авторы рисунков награждены грамотами и подарками.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 17:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости