Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 мая 2021 года В Республике Крым офицеры Следственного комитета России продолжают поздравлять ветеранов с Днём Великой Победы

В праздничные дни сотрудники Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю продолжают навещать фронтовиков, тружеников тыла и всех, кто приближал Победу, чтобы поздравить с этим великим днём.

Сотрудники Белогорского межрайонного следственного отдела побывали в гостях у Виктора Ивановича Семенова. На фронт он был призван в январе 1944 года и направлен на Дальний восток в батальон связи. С августа 1946 года участвовал в боях на территории Манчжурии в качестве радиста-разведчика.

Офицеры следственного отдела по Симферопольскому району поздравили жителей поселка Гвардейское и села Софиевка Владимира Петровича Барбеля, Зою Петровну Гаврилюк, Евгения Кирилловича Долбина.

Сотрудники следственного отдела по городу Евпатория вместе с кадетами Следственного комитета России из школы #16 поздравили с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Харитоновича Эренгросса. После офицеры вместе с ребятами приняли участие в митинге Памяти на мемориальном комплексе «Красная горка».

В эти дни сотрудники Главного следственного управления принимают участие в праздничных торжествах и памятных мероприятиях, которые проходят во всех населённых пунктах полуострова.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 15:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости