Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 июня 2021 года Следственный комитет и арт-театр поздравили воспитанников социального центра для несовершеннолетних в Калуге

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области 1 июня в Международный день защиты детей посетили воспитанников Калужского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство».

Следователи захотели подарить праздничное настроение в этот день детям, которые в силу жизненных обстоятельств лишены домашнего тепла и внимания. Поэтому по приглашению сотрудников центр посетил арт-театр «Солнце в детской улыбке». Актеры порадовали детей путешествием в сказочную страну вместе с героями сказки - Питером Пеном, пиратами и индейцами. Детский восторг и радостный смех детей - лучшая награда для артистов.

Сотрудники управления пожелали ребятам, чтобы детство каждого из них было благополучным и защищенным, чтобы каждый ребенок смог в будущем адаптироваться ко взрослой жизни, получить профессию и создать семью. Следователи привезли и подарили центру спортивный и уличный инвентарь, футбольные мячи, теннисные ракетки, сачки, наборы для игр в песке и другие развивающие игрушки.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 19:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости