Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 июня 2021 года По факту травмирования ребенка на спортивной площадке на юге Москвы возбуждено уголовное дело

Симоновским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по факту травмирования ребенка на спортивной площадке возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По данным следствия, 30 мая 2021 года на спортивной площадке, расположенной вблизи улицы Лестева в городе Москве, футбольные ворота упали на малолетнего мальчика. После случившего у ребёнка была диагностирована черепно-мозговая травма.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. После прохождения лечения пострадавшего и получения всех необходимых медицинских документов, будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 13:37 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости