Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

04 июня 2021 года И.о. руководителя следственного управления провел прием граждан в селе Учкекен

Сегодня, 4 июня 2021 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике подполковником юстиции Унгуновым Очиром Бадма-Халгаевичем проведен совместный прием граждан с главой Администрации Малокарачаевского муниципального района Байрамуковым Рамазаном Пахатовичем.

Всего приняты 4 граждан, которые обратились с вопросами, касающимися хода проведения доследственных проверок, а также по социальному вопросу выделения земельного участка многодетной семье.

Очир Бадма-Халгаевич предметно поговорил с Рамазаном Пахатовичем об исправлении реестровой ошибки по земельному участку, представленному в соответствии с законом от 18.05.2012 № 28-РЗ «О предоставлении земельных участков семьям, имеющим 3-х и более детей в КЧР» оказании помощи заявительнице.

По результатам личного приема Унгуновым в части вопросов, касающихся проведения проверок, даны конкретные поручения руководителю следственного отдела по Малокарачаевскому району, ход исполнения которых взят им на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 19:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости