Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 июня 2021 года Исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления Следственного комитета России и Уполномоченный по правам предпринимателей в Пермском крае провели совместный прием предпринимателей

10 июня 2021 года состоялся личный прием субъектов предпринимательской деятельности, который совместно провели и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Чингис Мушараев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Павел Новосёлов.

Трое предпринимателей и их представители обратились по вопросам проведения процессуальных проверок следственными органами, а также по поводу обращения, ранее поданного в надзорный орган.

В ходе личного приема предпринимателям были даны разъяснения, обращения, касающиеся возможного совершения преступлений, предварительное следствие по которым осуществляется органами Следственного комитета РФ, приняты на личный контроль руководства регионального следственного управления, кроме того обращения приняты в работу Уполномоченным.

Практика проведения таких совместных приемов является важным условием осуществления деятельности в сфере обеспечения условий и гарантий реализации прав и свобод предпринимателей региона ив дальнейшем будет продолжена.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 10:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости