Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 июня 2021 года Следователи следственного управления СКР по Курганской области разыскивают безвестно исчезнувшую Груздеву Марину Сергеевну

В производстве Лебяжьевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Груздевой Марины Сергеевны, 12.03.1994 года рождения, жительницы рабочего поселка Лебяжье.

По данным следствия, вечером 1 июня текущего года женщина вышла из своего дома, расположенного в рабочем поселке Лебяжье по ул.Матросова, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшей: на вид 27 лет, рост около 160 см., телосложение среднее, волосы русые, длинные, на правой руке красная нить со вставкой из металла желтого цвета, на шеи крестик из металла белого цвета на веревочке, в момент исчезновения была одета в жилетку черного цвета на кнопках, спортивное трико серого цвета, кроссовки черного цвета с белой подошвой.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемой, просьба обратиться в следственное управление по Курганской области по телефонам 8(35233)2-86-96, 2-86-98.

Лебяжьевский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 15:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости