Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 июня 2021 года Руководитель следственного управления навестил двух пострадавших при пожаре в клинической больнице им. Н.А. Семашко медсестер, проходящих лечение в медицинском учреждении

Сегодня, 11 июня 2021 года, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин навестил двух пострадавших при пожаре в клинической больнице им. Н.А. Семашко г.Рязани медицинских сестер, проходящих лечение в ожоговом отделении ГБУ РО «Областная клиническая больница».

Владимир Анатольевич справился о самочувствии потерпевших, уточнил, требуется ли им какая-либо помощь, заверил, что сотрудниками ведомства делается все возможное, для установления всех обстоятельств и причин произошедшей трагедии в кратчайшие сроки.

В завершение встречи руководитель следственного управления выразил восхищение мужеством и самоотверженностью девушек, боровшихся с огнем до приезда сотрудников МЧС, и успевшим вынести из горящего помещения одну из пациенток, и пожелал скорейшего выздоровления.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости