Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 июня 2021 года Следователи следственного отдела по городу Рубцовск СКР по Алтайскому краю приняли участие в праздничной линейке подшефного социального учреждения

Сотрудники следственного отдела по г. Рубцовск приняли участие в праздничной линейке воспитанников подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», посвященной Дню защиты детей.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Сотрудники подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» прилагают максимум усилий, чтобы их воспитанники были счастливыми. Офицеры следственного отдела по г. Рубцовск всегда готовы помочь своим подшефным, ведь самое лучшее, что может радовать взгляд это искренние улыбки детей.

Сотрудники отдела поздравили детей и подарили полезные и вкусные подарки, пожелали ребятам, чтобы каникулы были интересными, увлекательными, веселыми и безопасными. Ведь здоровье и жизнь — это самое главное, а безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 13:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости