Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 июня 2021 года Старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю посетила воспитанников подшефного Детского дома

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова его старший помощник Людмила Салихова посетила воспитанников подшефного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом (смешанный) № 6» с. Дивного Апанасенковского района.

Следственное управление по Ставропольскому краю шефствует над дивенским детским домом с 2013 года и сотрудники управления делают все возможное, чтобы окружить вниманием и заботой своих подопечных.

В течение учебного года следователи проводят с детьми профилактические и профессионально ориентированные занятия, которые способствуют повышению уровня правового образования и правовой культуры, помогают ребятам определиться с выбором будущей профессии.

Все воспитанники детского дома в качестве подарков получили комплекты модной и желаемой летней одежды.

Воспитанники и администрация Детского дома выразили слова искренней благодарности руководителю и коллективу следственного управления за активное участие и помощь в воспитании детей.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 15:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости