Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 июня 2021 года Перед судом предстанет ранее судимый житель Магадана за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132, ч. 2 ст. 133, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетних).

По версии следствия, обвиняемый, проживая в Магадане с сожительницей и ее несовершеннолетней дочерью, в период с января по март 2021 года по месту жительства совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, а также понуждал ее к действиям сексуального характера.

С марта 2021 года злоумышленник стал сожительствовать с соседкой и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Факты преступлений в отношении детей выявлены сотрудниками УМВД России по Магаданской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Обвиняемый по ходатайству следователя содержится под стражей.

Следствием собран достаточный объем доказательств, с связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 19:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 133 УК РФ Понуждение к действиям сексуального характера

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости