Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

16 июня 2021 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России состоялось межведомственное совещание по вопросам расследования преступлений прошлых лет

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России состоялось межведомственное совещание по рассмотрению хода и результатов расследования и проведения оперативно-разыскных мероприятий по уголовным делам о преступлениях, совершенных в прошлые годы.

Совещание прошло под председательством руководителей Западно-Сибирского СУТ СК России Алексея Александрова и Управления на транспорте МВД России по СФО Дмитрия Курсанова.

В работе совещания приняли участие сотрудники Главного управления криминалистики (криминалистического центра) СК России, Главного управления на транспорте МВД России, следователи-криминалисты отдела криминалистики и руководители следственных отделов на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, а также сотрудники управления уголовного-розыска Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Участниками совещания рассмотрены уголовные дела о безвестном исчезновении граждан и убийствах, совершенных в 1992-2008 гг. на территории Омской и Новосибирской областях.

В рамках совещания руководителями ведомств заслушаны доклады подчиненных сотрудников о проделанной работе по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет.

Присутствующими лицами запланированы конкретные мероприятия по каждому уголовному делу, направленные на раскрытие преступлений.

В ходе совещания также отмечено, что вопросы раскрытия и расследования тяжких и особо тяжких преступлений прошлых лет являются актуальными и требуют повышения эффективности межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 09:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости