Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 июня 2021 года В Каменке проводится проверка по факту смерти женщины при пожаре

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины 1985 года рождения при пожаре.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что вечером 14 июня 2021 года в доме по улице Белинского в Каменке произошло возгорание. После ликвидации пожара в жилой комнате дома обнаружено тело 36-летней женщины. На момент возгорания мать и брат погибшей отсутствовали дома.

При осмотре на теле женщины каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Причина пожара будет установлена в ходе проведения доследственной проверки. По предварительным данным, очаг возгорания находился в пристрое дома.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели жительницы Каменки и произошедшего пожара. По результатам проведения проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 18:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости