Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

10 июня 2021 года Расследование уголовного дела по обвинению мурманчанки в убийстве сожителя, завершено

Следственным отделом по городу Мурманск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Мурманска, 1950 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием установлено, что 10 апреля 2021 года обвиняемая, находясь в квартире одного из домов по ул. Баумана в городе Мурманске, в ходе ссоры нанесла своему сожителю, 1963 г.р., со значительной силой удар ножом в область грудной клетки потерпевшего, который от полученного повреждения спустя непродолжительный период времени скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия обвиняемая вину в инкриминируемом преступлении признала частично.

Однако ее причастность к совершению преступления следователями установлена комплексом проведенных следственных действий, в том числе проверкой показаний на месте, заключениями судебно-медицинской, биологической экспертиз.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 07:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости