Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 июня 2021 года Следственными органами СКР по Тюменской области инициирован вопрос об изъятии и передаче из органов полиции уголовного дела по факту угрозы убийством воспитателю одного из детских садов

По поручению руководства следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области перед прокуратурой Тюменской области инициирован вопрос об изъятии и передаче из органов полиции уголовного дела по факту угрозы убийством. Указанное решение принято следственным управлением с учетом того, что исходя из обстоятельств данного инцидента, в действиях нетрезвого мужчины, который достал нож и угрожал воспитателю одного из детских садов поселка Винзили из-за ее отказа отдать ему его ребенка, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ "угроза убийством".

После передачи уголовного дела в производство следователя Следственного комитета СКР по Тюменской области в обязательном порядке будет решаться вопрос о выполнении всех необходимых следственных и процессуальных действий, в том числе с участием лица, угрожавшего ножом воспитателю.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости