Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

18 июня 2021 года Руководитель следственного отдела по ЗАТО г.Мирный принял участие в совместном приеме граждан в МО «Кенозерское»

Руководитель следственного отдела по ЗАТО г.Мирный Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и НАО Дмитрий Ленин принял участие в совместном приеме граждан с прокурором Плесецкого района Александром Кузнецовым и начальником ОМВД России по Плесецкому району Алексеем Розановым в МО «Кенозерское».

На прием обратилось 5 человек, которых интересовали перспективы развития муниципального образования, жилищные вопросы, а также деятельность судебных приставов- исполнителей. Всем обратившимся гражданам даны квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам.

Кроме того, проведена рабочая встреча с главой МО «Кенозерское», на которой осуждены вопросы местного значения, взаимодействия с правоохранительными органами, предупреждения и пресечения коррупционных проявлений и участившихся в регионе случаев мошенничества с использованием средств связи и Интернета.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 09:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости