Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 июня 2021 года Местонахождение несовершеннолетнего жителя города Химки, пропавшего в Лихославльском районе Тверской области, установлено

Ранее сообщалось, что Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 2 июня текущего года несовершеннолетнего жителя города Химки, 2004 года рождения, который выехал из дома своей бабушки, расположенного в поселке Калашниково Лихославльского района Тверской области, однако, в город Химки не прибыл.

В соответствии с поступившим сообщением был незамедлительно осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетнего, где следователем и криминалистом следственного управления Следственного комитета произведен осмотр жилища. В ходе осмотра квартиры каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники. Сотрудники МВД ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения подростка.

Проводились поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники правоохранительных органов и волонтеры.

В настоящий момент подросток найден. В ближайшее время его опросит следователь Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств безвестного исчезновения.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 11:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости