Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 июля 2021 года В г.Каменске-Шахтинском задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины

8 июля 2021 года в подъезде многоквартирного жилого дома в г. Каменске-Шахтинском обнаружено тело 18-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ( убийство).

В ходе совместно проведенных следователями следственного отдела и сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний сожитель погибшей женщины.

В настоящее время он допрошен следователем в качестве подозреваемого. Свою вину в совершении преступления он признал полностью и пояснил, что, находясь по месту жительства в г. Каменске-Шахтинском, в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, нанес ножевое ранение своей сожительнице. В результате полученного колото-резанного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия. С целью скрыть совершенное преступление он завернул тело погибшей в одеяло и перенес из квартиры на лестничную площадку между 9 и 10 этажом, после чего скрылся с места происшествия.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:10 13:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости