Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 июля 2021 года Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области прошел ревакцинацию от коронавируса

Почти половина сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области уже привились вакциной от коронавируса. Как считают офицеры это поможет достигнуть коллективного иммунитета.

В их числе и заместитель руководителя следственного управления Николай Супрун, который поставил прививку ещё осенью 2020 года, но уровень антител уже начал снижаться.

Как считает заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области, вакцина работает, но со временем антитела "падают", поэтому он один из первых сотрудников следственного управления решил пройти ревакцинацию.

Согласно новым рекомендациям Минздрава России, это стоит сделать всем, кто привился или переболел полгода назад и более.

Перед прививкой Николай Супрун прошел все необходимые обследования, в том числе врачи проверили его общее состояние и измерили температуру и дали рекомендации по сроку и виду очередной вакцины.

После прививки офицер Следственного комитета чувствует себя хорошо и продолжает исполнять свои должностные обязанности, находясь на рабочем месте. Николай Супрун показывает своим примером, что прививка от коронавируса безопасна и необходима.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 14:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости