Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 июля 2021 года В Тюмени установлено местонахождение пропавшего подростка Павла Белоусова

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 15-летнего подростка, числившегося пропавшим без вести с 4 июля текущего года.

Следователями,следователями-криминалистами регионального следственного управления, сотрудниками полиции, МЧС, Россгвардии, с участием волонтеров и добровольцев были организованы поиски пропавшего подростка.

В результате, сегодня несовершеннолетний обнаружен двумя местными жителями, которые следовали в поселок Тараскуль на мотоциклах.

Подросток найден живым утром, около 11 часов, на открытом участке местности в Тюменском районе недалеко от поселка Тараскуль. Однако, он не понимал, в каком направлении ему идти. Подросток был дезориентирован на местности и несколько раз менял направление. Следователи уже побеседовали с мальчиком, который рассказал, что потерялся, когда пошел собирать малину. Дорогу назад, где отдыхал с друзьями найти не смог. За время отсутствия в отношении него не было совершено противоправных деяний.

В настоящее время он направлен для осмотра в медицинское учреждение.

В ходе дальнейшего расследования уголовного дела будут приняты меры профилактического характера. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:10 13:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости