Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 июля 2021 года Вынесен приговор жителю Нолинского района за истязание несовершеннолетнего знакомого

Собранные Куменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Нолинского района.Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Следствием и судом установлено, что в период с июня 2020 года по февраль 2021 года 37-летний житель Нолинского района, заведомо зная о несовершеннолетнем возрасте мальчика, проживающего по соседству, наносил ему удары. От данных действий 11-летний потерпевший испытывал физическую боль.

В ходе расследования уголовного дела был проведен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

На основании собранных доказательств суд, согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Нолинского района, признал мужчину виновным. Ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 15:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости