Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 июля 2021 года С профессиональным праздником сотрудников СУ СК России по Вологодской области поздравляют дети

С приближающимся профессиональным праздником своего папу и его коллег - сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области поздравила дочь руководителя Великоустюгского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК Россииполковника юстиции И.Н. Чернова

Илья Николаевич проходит службу в органах СК России с 2007 года. На своем профессиональном поприще руководитель Великоустюгского межрайонного следственного отдела занимал различные должности: следователя, старшего следователя, заместителя руководителя территориального следственного отдела. В настоящее время Илья Николаевич, имея большой опыт следственной работы, успешно возглавляет отдел, который неоднократно признавался лучшим по итогам работы за прошедшие годы.

Дарье, старшей дочери Ильи Николаевича, 12 лет. Она обучается в 7 классе, занимается плаванием, изучением английского языка, мечтает быть высококлассным юристом, впитав от папы лучшие качества, в числе которых ответственность в подходе к любому делу. На своем поздравительном рисунке Даша изобразила неотъемлемые атрибуты настоящего следователя: следственный чемодан и тома уголовного дела, с которыми она знакома с раннего детства.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 16:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости