Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 июля 2021 года В региональном Следственном управлении СК России состоялось торжественное мероприятие в преддверии праздничной даты

Накануне Дня сотрудника органов следствия РФ в следственном управлении СК России по Мурманской области состоялось торжественное собрание, отмечаемое ежегодно 25 июля.

Следователи Следственного комитета РФ – высочайшие профессионалы. Офицеры, не считаясь с личным временем, осуществляют расследование уголовных дел о наиболее сложных и резонансных преступлениях. Наша профессия требует ежедневной самоотдачи и усидчивости.

Руководитель Следственного управления Андрей Ефремов поблагодарил следователей за ответственное отношение к делу, высокий профессионализм и пожелал успеха в благородном деле служения Отечеству.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Следственного управления Андрей Александрович вручил сотрудникам погоны в честь присвоения очередных специальных званий, а также ведомственные награды.

Кроме того, за достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности старший следователь следственного отдела по городу Кандалакша Константин Мельников отмечен почетной грамотой Председателя Следственного комитета РФ.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:23 16:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости