Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 июля 2021 года В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, причинившего телесные повреждения врачу скорой помощи

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).

Предварительно установлено, что в ночное время 13 декабря 2020 года, 35-летний врач-реаниматолог в составе бригады скорой медицинской помощи прибыл на вызов в многоквартирный дом в Кировском районе города Новосибирска для оказания помощи ребенку. При входе в квартиру между 38-летним отцом и врачом возникла ссора из-за малозначительного повода. Конфликт перерос в причинение телесных повреждений подозреваемым медицинскому работнику.

Ситуация была взята на контроль руководством следственного управления. С учётом мнения потерпевшего, озвученного в ходе личного приема, исполняющим обязанности руководителя следственного управления А. Бадулиным следователю дано поручение об инициировании вопроса о передаче материалов проверки по заявлению потерпевшего в производство следственных органов регионального следственного управления.

В настоящее время следователем выполнен необходимый объем первоначальных следственный действий. Завершение расследования дела, с учетом собранных материалов, будет осуществлено в короткие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 19:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости