Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 августа 2021 года Подведены итоги ежегодного турнира летней лиги по уличному баскетболу в рамках молодежного проекта "Скажем преступности - "НЕТ!"

В рамках проекта «Скажем преступности – НЕТ!» в летние периоды, начиная с 2012 года, следственным управлением Следственного комитета РФ по Оренбургской области и баскетбольным клубом «Надежда» проводятся турниры по уличному баскетболу. Соревнования проходят в областном центре на баскетбольной площадке следственного управления (г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1).

Цели проекта - сокращение риска вовлечения детей и подростков в совершение преступлений, укрепление здоровья и повышение двигательной активности подрастающего поколения, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда и формирование здорового образа жизни.

28 августа 2021 года в торжественной обстановке подведены итоги соревнований. Награждение победителей производилось заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Зверевым Андреем Андреевичем.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:30 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости