Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 сентября 2021 года В Александрове женщина обвиняется в убийстве случайного знакомого (ВИДЕО)

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Александров по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Александрове 31 августа 2021 года в квартире обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Благодаря качественно проведенным следственным действиям следователями СК России в короткие сроки раскрыто особо тяжкое преступление и задержана хозяйка квартиры, совершившая данное преступление.

По версии следствия, 22 августа 2021 года обвиняемая совместно с мужем распивали спиртные напитки. Около 21 часа супруги пошли докупить спиртного и в магазине встретили ранее незнакомого им мужчину, который попросил их пустить его переночевать.

После полученного согласия компания вернулась домой и продолжила распивать спиртное. В какое-то время между мужчинами произошел конфликт и они вступили в драку.

Женщина, увидев происходящее, стала наносить удары ножом незнакомцу по корпусу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

С места совершения преступления обвиняемая совместно с мужем скрылись, избавившись от орудия преступления. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району 03 сентября 2021 года супружеская пара обнаружена у знакомых, у которых они скрывались после совершения преступления.

По ходатайству следователя СК России в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью, в содеянном раскаялась.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:08 17:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости