Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 сентября 2021 года Задержан подозреваемый в убийстве двух человек в поселке Дебин

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства двух человек в поселке Дебин по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Ранее сообщалось, что 7 сентября 2021 года по месту жительства в квартире жилого дома на улице Мацкевича в поселке Дебин Ягоднинского городского округа обнаружены тела 66-летней женщины и ее 44-летнего сына с явными признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран.

В результате совместной работы следователей, следователей-криминалистов СУ СК России по Магаданской области и сотрудников уголовного розыска регионального УМВД, в кратчайший срок установлен 33-летний житель поселка Дебин, который задержан по подозрению в совершении указанного преступления.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, в том числе с участием подозреваемого, направленные на установление обстоятельств преступления, мотива убийства, а также сбор и закрепление доказательств.

В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, следствие намерено направить в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:09 16:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости