Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 сентября 2021 года В Калининграде состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова на призы руководителя регионального управления Следственного комитета

15 сентября 2021 года в стрелковом тире учебного центра «Динамо» в Калининграде состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова на призы руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Следственного комитета РФ.

В меткости в стрельбе из табельного оружия соревновались представители региональных управлений Следственного комитета, ФСБ, МВД, Росгвардии, федеральной службы судебных приставов, а также сотрудники военного следственного управления СК России по Балтийскому флоту, Западного линейного управления на транспорте МВД России, калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России.

В личном первенстве безоговорочную победу одержала представитель УФСБ России по Калининградской области Наталья Ш., набрав 96 очков из 100 возможных, второе и третье места в личном зачете распределились между представителем Западного линейного УВД на транспорте МВД России Сергеем Д. и представителем калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России Андреем К. соответственно.

В общекомандном зачете первое место заняла команда УФСБ России по Калининградской области, набрав 187 очков из 200 возможных, вторую ступень пьедестала заняла команда Западного линейного УВД на транспорте МВД России (184 очка), на третьем месте – команда калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России (179 очков). Команда следственного управления СК России по Калининградской области, набрав 146 очков, в призовую тройку не вошла.

Командам-победителям вручены кубки и дипломы следственного управления СК России по Калининградской области, участники, не вошедшие в тройки призеров, удостоились грамот.

В завершение мероприятия заместитель руководителя регионального управления СК России по Калининградской области Евгений Козырецкий еще раз поздравил победителей и пожелал всем участникам совершенствовать навыки по стрельбе и всегда стремиться к победе.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости