Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 сентября 2021 года Сотрудники Главного следственного управления приняли участие в турнире по плаванию на кубок Председателя СК России

15 сентября 2021 года состоялся турнир по плаванию на кубок Председателя Следственного комитета РФ среди сотрудников центрального аппарата, следственных органов и учреждений московского региона, посвящённый 10-летию образования ведомства. В турнире приняли участие 8 команд. В состав команды Главного следственного управления вошли: следователь следственного отдела по г. Люберцы Николай Булахов, следователь следственного отдела по г. Егорьевску Екатерина Белова, следователь следственного отдела по г. Химки Марина Гуськова и и.о. заместителя руководителя следственного отдела по г. Ступино Роман Тетерин.

По итогам турнира команда аппарата сотрудников Главного следственного управления СК России по Московской области заняла 3-ое место. Кроме этого по итогам заплыва мужчин на 50 метров вольным стилем в возрастной категории до 30 лет наилучший результат показал Николай Булахов, следователь следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области, который занял 1 место. Руководитель управления воспитательной работы СК России генерал-майор юстиции Сергей Петров поздравил победителей и поблагодарил участников турнира.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 19:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область