Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 октября 2021 года В Спасске-Дальнем заместитель руководителя управления во время рабочей поездки принял граждан и посетил подшефный центр содействия

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Алексей Кузьмичев во время рабочей поездки в Спасск-Дальний провёл личный приём граждан.

В ходе приема рассмотрены вопросы, касающиеся процессуальной деятельности сотрудников территориального отдела, а также вопрос о бездействии местной администрации по отлову бродячих собак. По результатам приема Алексей Кузьмичев дал разъяснения по интересующим вопросам, а также указания о необходимости привлечения уполномоченных органов в целях недопущения возможных последствий из-за безнадзорных животных.

Далее, заместитель руководителя совместно с сотрудниками территориального отдела посетил подшефный центр содействия для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Спасск-Дальний. Ребятам рассказали о профессии следователя, о возможностях дальнейшего обучения в учебных заведениях Следственного комитета РФ, а при условии успешного окончания, прохождении службы в рядах следователей. В завершении встречи воспитанникам подарили спортивный инвентарь и пожелали успехов в учебе и спорте.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:06 17:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости