Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 октября 2021 года Сотрудники следственного управления в День пожилых людей поздравили постояльцев подшефного Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов

1 октября – Международный День пожилого человека. В этот день традиционно выражают признательность старшему поколению – их жизненному опыту и житейской мудрости. Офицеры СК всегда помнят, что люди пожилого возраста, как никто другой нуждаются во внимании и общении, особенно те, кто живет вдали от близких и родных.

Сегодня, в честь данного праздника, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области не оставили без внимания постояльцев подшефного Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов. С соблюдением мер безопасности в условиях эпидемиологической обстановки для нужд пожилых людей они передали сладкие подарки, канцелярские товары, книги, предметы обихода, а также поздравительные открытки, которые своими руками сделали дети сотрудников управления.

Офицеры СК пожелали всем крепкого здоровья, человеческого тепла и хорошего настроения. Руководство и персонал учреждения поблагодарили сотрудников следственного управления за оказанную помощь, внимание к людям. Они выразили надежу, что в ближайшем времени удастся лично пообщаться с постояльцами. А пока детские открытки будут напоминать им о людях, которые о них заботятся.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости