Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 октября 2021 года В городском округе Коломна ранее судимому местному жителю предъявлено обвинение в убийстве супруги на почве ревности

Следователем следственного отдела по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области ранее судимому 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 6 октября 2021 года обвиняемый, находясь близи дома, расположенного в 1-ом мкр. г. Озеры, в ходе конфликта с женой, возникшего на почве ревности, нанес ей не менее двух ударов ножом в область туловища и конечностей. Смерть женщины наступила на месте происшествия в результате полученных ранений.

На допросе мужчина дал следователю признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах произошедшего. Установлено, что ранее мужчина был судим за имущественные преступления. Следователем осмотрено место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проведен допрос свидетелей и очевидцев. В ближайшее время следователь выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости