Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 октября 2021 года В Воронеже следователи СК проверят информацию о нарушении прав ребенка во время поездки в маршрутном автобусе

Сегодня в СМИ появилась публикация о том, что 6 октября 2021 года около половины восьмого вечера на улице 9 Января города Воронежа водитель общественного транспорта не выпускал из автобуса мальчика, якобы не оплатившего за проезд. По словам очевидца произошедшего, несмотря на просьбы ребенка, водитель продолжил движение и остановил транспортное средство только на следующей остановке. Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Следователями СК будет дана объективная правовая оценка сложившейся ситуации, опрошены родители несовершеннолетнего и возможные очевидцы произошедшего, водитель и представители транспортной компании-перевозчика, истребована и изучена необходимая документация, в том числе касающаяся организации пассажирских перевозок, будут выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех без исключения обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости