Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 октября 2021 года Следственными органами проводится проверка по факту доставления в лечебные учреждения жительницы республики и ее малолетних детей с термическими ожогами

По предварительной информации, ночью 08 октября 2021 года в домовладении, расположенном в селении Кантышево Назрановского района республики произошел хлопок бытового газа, в результате которого термические ожоги получили четыре человека – женщина и трое малолетних детей. Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения.

По данному факту следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия проводится доследственная проверка в порядке, предусмотренном ст. ст. 144,145 УПК РФ, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также проверено соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасного использования и содержания бытового газового оборудования.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты с использованием криминалистической техники и оборудования.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 10:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости