Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 октября 2021 года Житель города Добрянка предстанет перед судом за совершенное убийство

Следственным отделом по городу Добрянка следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 18 июня 2021 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир дома на территории города Добрянка Пермского края, не впускал в жилище проживающего с ним сына. Тогда 40-летний мужчина решил попасть домой через балкон и через окно в подъезде смог забраться на него, после чего обвиняемый умышленно столкнул сына с карниза балкона, расположенного на 4-ом этаже дома. В результате падения с высоты потерпевший получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 18:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости