Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 октября 2021 года В Норильске проводится проверка по факту гибели рабочего большегрузного автомобиля

10 октября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о гибели 49-летнего водителя большегрузного автомобиля на территории строительной площадки, расположенной по улице Озерная города Норильска.

По данному факту следственным отделом по городу Норильск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, 10 октября 2021 года погибший мужчина в рамках договоренности с индивидуальным предпринимателем выполнял разгрузочные работы на грузовом автомобиле «МАЗ», принадлежавшем работодателю. Во время разгрузки строительного материала работник покинул транспортное средство, в какой-то момент автомобиль покатился назад и придавил стоявшего позади мужчину. Вследствие полученных телесных повреждений рабочий скончался на месте происшествия.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 15:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости