Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 октября 2021 года В региональной Приемной Президента РФ состоялся прием граждан руководителем следственного управления СК России по Чувашской Республике Александром Полтининым

13 октября 2021 года в Приемной Президента РФ в Чувашской Республике руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александр Полтинин провел личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета России.

Всего на личном приеме руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике приняты 4 гражданина. Им даны соответствующие разъяснения по интересующим вопросам, в том числе разъяснена компетенция следственных органов Следственного комитета России, а также порядок обжалования решений других правоохранительных органов. От всех граждан приняты письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Информация о предстоящих приемах граждан руководством следственного управления размещается на официальном сайте СУ СКР по Чувашии по адресу: chuvashia.sledcom.ru, а также на официальных страницах нашего ведомства в социальных сетях. Предварительная запись на прием ведется по телефону: (8352) 62-46-61.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 13:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости