Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

13 октября 2021 года Пенсионерка из Феодосии благодарит офицеров Следственного комитета России за помощь в подготовке ее дома к отопительному сезону

Жительница Феодосии Евдокия Дмитриевна Карпенко позвонила на прямую телефонную линию к руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, генерал-майору юстиции Владимиру Терентьеву, чтобы лично выразить слова благодарности за помощь при решении проблем, с которыми столкнулась пенсионерка.

Вдова ветерана вооруженных сил обратилась в органы Следственного комитета России за консультацией по жилищному вопросу. Руководитель следственного отдела по городу Феодосии Сергей Пучков лично выехал к пенсионерке для оказания необходимой юридической помощи. Во время беседы обозначился ряд бытовых трудностей, с которыми столкнулась Евдокия Дмитриевна. Проживает она одна, а в связи с наступающим похолоданием очень непросто пожилому человеку в доме с печным отоплением заготавливать дрова. Офицеры закупили для Евдокии Дмитриевны грузовую машину дров. Более того, в разговоре с Владимиром Терентьевым она отметила, что и дозвониться до него на прямую линию смогла, благодаря помощи офицеров: долгое время дом пенсионерки не был оснащен телефонной связью, и в решении этого вопроса сотрудники следственного отдела по городу Феодосии оказали содействие.

Евдокия Дмитриевна Карпенко выразила слова благодарности руководителю Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю за такой отзывчивый и неравнодушный коллектив, а также попросила передать слова искренней благодарности руководителю следственного отдела по городу Феодосии Сергею Пучкову и всему коллективу отдела за добрые сердца и помощь, которую они оказали вне рамок своей служебной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 15:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости