Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 октября 2021 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Максим Козлов провел выездной личный прием граждан в Воткинском межрайонном следственном отделе совместно с прокурором Александром Орловым.

На прием обратились 9 заявителей по различным вопросам. Одно обращение касалось вопросов обжалования действий и решений сотрудников следственного управления по вопросу возврата вещественных доказательств по уголовному делу. Поступили обращения о порядке и сроках исполнения приговора суда в части возмещения морального вреда; об обжаловании действий и решений сотрудников коммунальных служб при заключении договора оказания услуг; о ненадлежащем содержании общедомового имущества; о незаконной продаже общедомового нежилого помещения. Кроме того, на прием обратилась представитель образовательного учреждения по вопросу проведения профилактических мероприятий с учащимися. Два обращения касались порядка и условий поступления в высшие учебные заведения Следственного комитета РФ.

В ходе приема все заявители получили разъяснения по интересующим вопросам, ряд обращений принят к рассмотрению прокурором района, ход рассмотрения обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости