Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 октября 2021 года По факту обнаружения на открытом участке местности в Ленинском районе тела мужчины следователями СК проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

По предварительным данным, 19 октября 2021 года в утреннее время прохожий обнаружил возле одного из домов на улице Одесская в городе Саратове мужчину, не подававшего признаков жизни и вызвал на место бригаду скорой помощи и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

В ходе проведения проверки личность мужчины установлена. Им оказался 56-летний местный житель.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти мужчины, при внешнем осмотре не обнаружено. Для установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 12:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости