Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 октября 2021 года На базе следственного управления организован и проведен семинар для сотрудников

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области организован и проведен семинар в рамках работы по профессионально-должностной подготовке сотрудников.

Перед коллегами выступили сотрудники следственного управления, в том числе отдела криминалистики, а также специалисты информационно-аналитического отдела Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Дальневосточному федеральному округу и Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Хабаровскому краю.

В ходе семинара уделено внимание различным аспектам выявления и расследования современных методов легализации доходов, полученных преступным путем, и возможности международного сотрудничества. Кроме того, освещены вопросы организации использования экспертно-криминалистического учета пуль, гильз и патронов, изъятых с мест происшествий и преступлений. Также раскрыты психологические аспекты работы с несовершеннолетними в рамках расследования уголовных дел.

Сотрудники управления задали ряд вопросов специалистам, на которые получили развернутые ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 20:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости