Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

20 октября 2021 года Сотрудники Следственного управления приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в кадеты»

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в кадеты» учеников 10 класса МБОУ «Средняя образовательная школа №11» города Архангельска, в которой в 2019 году открылся первый кадетский класс, организованный при поддержке Следственного управления.

Церемонию принятия торжественной клятвы кадета учащимися профильного кадетского класса открыл полковник юстиции Валерий Туфанов. Он поздравил ребят с новым этапом их жизни и отметил, что они приняли для себя важное решение, которое определит их дальнейший путь и судьбу. Пожелал ребятам успехов в учебе, выразив надежду, что в дальнейшем они пополнят ряды сотрудников Следственного комитета России.

В завершении торжественного мероприятия педагогу дополнительного образования вышеуказанной школы Григорию Лебеденко за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, а также за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач вручена памятная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.».

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости