Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 октября 2021 года В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погиб малолетний ребенок

Сегодня в дневное время в частном жилом двухквартирном доме по улице Молодежная в поселке Мирный Коченевского района Новосибирской области произошел пожар. Мальчик 2018 года рождения и девочка 2017 года рождения переданы бригаде скорой медицинской помощи. В пути следования в больницу ребенок 2018 года рождения скончался, девочка доставлена в лечебное учреждение, где ей оказывается квалифицированная медицинская помощь.

По данному факту Коченевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются очаг возгорания и причины пожара. Следователем территориального следственного органа назначены необходимые экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 17:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости