Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 октября 2021 года Житель г. Батайска задержан по подозрению в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по г. Батайск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, днем 25 октября 2021 года подозреваемый, находясь возле нежилых помещений, расположенных на окраине г. Батайска, пользуясь отсутствием рядом посторонних лиц, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней школьницы.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования уголовного дела назначено проведение всех необходимых по делу судебных экспертиз. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 09:54 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости