Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 ноября 2021 года Следователи проводят процессуальную проверку по размещённой в СМИ информации об оставлении матерью двух малолетних детей

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организовано проведение доследственной проверки по размещённой в СМИ информации об оставлении 34-летней местной жительницей своих малолетних детей с ранее неизвестным ей лицом на территории Московской области.

По предварительным данным, 08.11.2021 в отдел полиции Московской области доставлены двое малолетних детей: 3-летний мальчик и 8-летняя девочка. Доставивший их в отдел мужчина пояснил, что из города Иваново на своей машине подвёз женщину с двумя детьми. По пути следования, на трассе в Московской области, женщина отлучилась и больше не вернулась. В настоящий момент местонахождение матери устанавливается, дети были направлены в больницу Московской области.

Установлено, что семья проживает в городе Иваново.

В настоящий момент следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, действиям (бездействию) органов системы профилактики будет дана соответствующая правовая оценка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:11 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости