Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 сентября 2011 года В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту совершения убийства человека и последующем каннибализме.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренным ст. 105 ч. 1 УК РФ – убийство.

26.08.2011 следственным отделом по г. Мурманск СУ СК РФ по Мурманской области задержан 21-летний юноша, подозреваемый в совершении умышленного убийства человека и последующем каннибализме.

По версии следствия преступление совершено  в один из дней августа текущего года в г. Мурманске.  Со слов задержанного 21-летнего подозреваемого, мотивом убийства явилось навязчивое желание попробовать человеческого мяса.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ему  избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление объективной картины произошедших событий.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости