Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 ноября 2021 года Сотрудник следственного управления поздравила психологов с профессиональным праздником

Ежегодно 22 ноября в России отмечается день психолога. Выбор данной даты объясняется проведением в 1994 году первого съезда Российского психологического общества. С 2000 года этот день является профессиональным для всех специалистов в области психологии.

День психолога нацелен в очередной раз подчеркнуть важность профессиональной работы данных специалистов. Ежегодно в этот праздник проходят конференции, семинары, лекции, на которых поднимаются темы из рабочей практики, рассматриваются проблемы и достижения современной психологии.

22 ноября сотрудник следственного управления приняла участие в круглом столе с участием психологов ГБУ «Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал», а также педагогов-психологов Министерства образования республики, с которыми налажено эффективное межведомственное взаимодействие. В ходе заседания круглого стола в честь профессионального праздника за оказываемую высокопрофессиональную психологическую помощь несовершеннолетним участникам уголовного судопроизводства, ответственность и добросовестность при выполнении профессиональных задач психологам центра Сайзырал и педагогам-психологам ряда муниципальных образовательных учреждений были вручены благодарности.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 20:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости