Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 ноября 2021 года Состоялся прием граждан

Сегодня, 24 ноября 2021 года, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Сергей Болтышов провел личный прием граждан в г. Костроме.

На прием обратились работники ООО «Управляющая компания «Кострома», которые являются потерпевшими по уголовному делу, возбужденному следственным отделом по Центральному району г. Кострома по факту невыплаты более двух месяцев заработной платы в указанной организации. Потерпевшие выразили благодарность за оперативное и качественное расследование дела, принятие мер к погашению задолженности. В настоящее время задолженность частично выплачена, в ближайшее время ожидается полное погашение.

Расследование преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области. Ход расследования данного уголовного дела находится на контроле в следственном управлении области.

Кроме того, в ходе приема от граждан получены письменные обращения по вопросам расследования иных уголовных дел, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке после дополнительного изучения. По каждому обращению будут даны конкретные поручения со сроками исполнения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 16:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости