Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 ноября 2021 года Руководитель следственного управления Владимир Фомин встретился с многодетными матерями

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин встретился с сотрудницами следственного управления и территориальных следственных отделов, имеющих трех и более детей. Таких героических женщин оказалось не мало. В стенах следственного управления за одним столом собралось четверо женщин - многодетных мам.

Встреча организована Женским советом следственного управления накануне международного праздника в честь матерей «День матери». Чествование женщины-матери имеет вековую историю. Слово «Мама» – практически на всех языках Мира звучит одинаково. Быть мамой - большой труд. Подарить жизнь ребенку – это только начало долгого пути женщины-матери. Мама, как путеводная звезда, всегда укажет правильный путь и, как ангел хранитель – поможет справиться с любыми неприятностями. Пока есть мама – мы дети.

У каждой из присутствующих многодетной матери своя судьба, свой фронт работы на службе Следственного комитета, но всех их объединяет одна миссия – быть матерью, а это большая ответственность, как перед своими детьми, так и перед обществом. От того, как хорошо они выполнят свою миссию материнства, зависит будущее их детей, а значит будущее государства.

Во время чаепития женщины делились своим опытом, рассказывали забавные истории о своих малышах и о планах на будущее старших детей. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. После чаепития Владимир Фомин поблагодарил присутствующих за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение лучших семейных ценностей и вручил благодарственные письма и цветы.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 14:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости